суббота, 25 июня 2011 г.

Ориентацию на научное творчество мы рассматриваем как органическую часть целостного педагогического процесса. Первым этапом является познание студентом ценностей научного творчества. Огромную роль здесь играют эмоциональные факторы. Для понимания студентами новизны и оригинальности как актуальных ценностей нужны условия для переживания радости поиска, открытия нового, создания чего-то оригинального, что служит подкреплением в процессе ориентации. Второй этап – поисково-рефлексивный предполагает организацию коллективного творчества, чтобы создать условия для обмена ценностями.

Недавно открывшийся планетарий в москве - заказ билетов на выставку и просмотр фильмов про космос.
Прежде всего, на основании анализа философской литературы (С. Ф. Анисимов, Г. П. Выжлецов, М. С. Каган и др.) мы выделили наиболее существенные черты ценности:
ценность объективна по своему содержанию, т.к. связана с определенными предметами, явлениями или их свойствами, которые могут удовлетворить потребности человека;
ценность может иметь разное содержание, зависящее от содержания потребностей человека;
ценность субъективна по своему выражению, т.к. включает в себя рациональный и эмоциональный компоненты и проявляется в личностном суждении по поводу предмета или явления; ценность оказывает нормативно-регулирующее воздействие на поведение человека, его деятельность, на межличностные отношения. Степень выраженности ценностного отношения может быть различна; ценность может иметь разную степень значимости для человека: это может быть, ценность-цель или ценность-средство.

История одной из популярных американских актрисс и моделей: http://www.dimaxblog.ru/susan-ward-foto/ - продвижение к успеху в мире киноиндустрии.